ОТЗЫВ или кто катается в черепахе Dainese из Motoshop25 ?

Упал, порвалась куртка или наоборот выдержала сильный удар, расскажи об этом тут. Только отзывы, проверенные на практике!

Модератор: VFR

ОТЗЫВ или кто катается в черепахе Dainese из Motoshop25 ?

Непрочитанное сообщение Yaroshik » 19 июн 2010, 12:21

:?: Привет, кто-нибудь катается в черепахе Dainese JACKET WAVE V 1-2-3 NECK из Motoshop25.ru. Вот ссылка: http://www.motoshop25.ru/index.php?razd ... =$razdelID. Стоимость всего 6000 рублей, когда в Москве в салонах она стоит 12 тысяч рублей. Я знаю, что она Китайская, но меня интересует больше её защитные качества? Т.к. те что в магазинах по 12000 руб. тоже производятся и шьются Китайцами из-за дешевизны рабочей силы.
Кто нибудь катается или падал в такой черепахе, и что может сказать про эту Dainese Владивостокскую?
Yaroshik
Проверенные пользователи

Re: Привет, кто-нибудь катается в черепахе Dainese из Motoshop25

Непрочитанное сообщение VFR » 22 июн 2010, 17:51

Думаю что качество пластика может отличаться, система креплений. А так , скорее всего не хуже нормальной китайской черепахи , таких очень много. Что касается черепах китайских, могу сказать что они стоят примерно 50-70 евро. Тут продаюься за 5-6.
VFR
Проверенные пользователи

Непрочитанное сообщение Zheleziaka » 27 июн 2010, 21:04

Вчера заказал у них, как приедет отпишусь, что и как!
Zheleziaka
Проверенные пользователи

Непрочитанное сообщение Frenz » 14 июл 2010, 17:30

Спрашивал в фирменном магазине Дайнезе, про эту защиту которую жедают в китае, говорят что сам пластик может быть другим, либо сшито коса криво. Ну и вроде существенно различабтся по виду, сравнивая с Тунисом. Как привезут, то если не трудно, то вылож фото с лэйблами и этикетками. Тоже давно уже хочу у них её купить.
Frenz
Проверенные пользователи

Непрочитанное сообщение Zheleziaka » 14 июл 2010, 19:10

Спрашивал в фирменном магазине Дайнезе, про эту защиту которую жедают в китае, говорят что сам пластик может быть другим, либо сшито коса криво. Ну и вроде существенно различабтся по виду, сравнивая с Тунисом. Как привезут, то если не трудно, то вылож фото с лэйблами и этикетками. Тоже давно уже хочу у них её купить.
На днях уже должна приползти, тогда сфотаю и описалово тут выложу!
Zheleziaka
Проверенные пользователи

Непрочитанное сообщение Zheleziaka » 21 июл 2010, 14:06

Ну что, проишла мне эта чудо-черепаха. Внешний осмотр дал +, все в чехольчике, везде нашлепано дайнез.

ИзображениеИзображение

Далее на радостях стал я ее напяливать на себя! И тут то ждал меня подвох, напялилилась с трудом, засунув большие пальчики в лямки на рукавах, понял что немного тянет ибо рукава коротковаты. Но это еще не все... паренек я довольно худенький, но в плечах она мне оказалась впритык, зато пояс я притянуть так и не смог, ибо им можно обмотать меня два раза. Не спасает даже утяжка на одной стороне пояса.

ИзображениеИзображение

Такие же проблемы я встретил и с рукавами (что локти не встали на свои места логично, так как рукава коротки), лямки оч длинные, так что закрепить их на руках не смог.

ИзображениеИзображение

В общем, подводя итог: черепаху надо обязательно мерить! Скорее всего нужно будет где-то что-то ушить немного, чтобы было удобно. Пластик качественный на вид, спина сделана с вентиляцией (должна продуваться). Черепаху трудно отличить от оригинала. Качество сборки НЕ на высшем уровне. Так что думайте, стоит ли экономить на ожидании и возможности получить то, что вам не подойдет.

P.S.: продаю эту черепаху, так как мне совсем не подходит. Скорее на человека до 180см роста и плотного телосложения (может быть придется ушить лямки и пояс). Все вопросы в личку!
Zheleziaka
Проверенные пользователи

Непрочитанное сообщение Frenz » 21 июл 2010, 16:19

О как. А ты до этого оригинал мерил? И какой размер ты заказывал?
Frenz
Проверенные пользователи

Непрочитанное сообщение Zheleziaka » 22 июл 2010, 10:46

О как. А ты до этого оригинал мерил? И какой размер ты заказывал?
Я мерил оригинал L он сидел просто идеально, эту тоже заказал L, так как меня уверили, что они абсолютно идентичны, но оказалось не совсем!
Zheleziaka
Проверенные пользователи

Непрочитанное сообщение VFR » 26 июл 2010, 01:59

ДА, к сожалению китайцы грешат тем что все не по человечески! Шьют как на ГУМАНОЙДОВ, хотя в основном все сделано качественно. Дальше я расскажу про перчатки ALPINESTARS GP PRO
VFR
Проверенные пользователи

Вернуться в «%s» Отзывы по мотоэкипировки от "БЫВАЛЫХ"